Künstler Ende 20. Jh. Mit Pferden pflügender Bauer,
Öl auf Leinen unleserlich bezeichnet 34 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |